Aprikosen Glas 325g ZWEEG pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,56 € * VE 0,16 kg GP 21,81 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Aufs Brot Avocado 140g ALOEG pro Stck 2,89 € * pro Stck 0,40 € * VE 0,14 kg GP 20,64 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Aufs Brot Toskana 140g ALOEG pro Stck 2,89 € * pro Stck 0,40 € * VE 0,14 kg GP 20,64 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich b* Dinkelmehl Type 1050 1kg WBIEG Deutschland pro Stck 2,99 € * pro Stck 2,99 € * VE 1 kg GP 2,99 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich b* Dinkelmehl Type 630 1kg WBIEG pro Stck 2,99 € * pro Stck 2,99 € * VE 1 kg GP 2,99 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich b* Dinkelvollkornmehl 1kg WBIEG Deutschland pro Stck 2,99 € * pro Stck 2,99 € * VE 1 kg GP 2,99 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich b* Roggenmehl Type 1150 1kg WBIDB Deutschland pro Stck 1,49 € * pro Stck 1,49 € * VE 1 kg GP 1,49 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich b* Tagliatelle 250g WBIEG Italien pro Stck 1,59 € * pro Stck 0,40 € * VE 0,25 kg GP 6,36 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich b* Weizenmehl Type 1050 1kg WBIDB Deutschland pro Stck 1,49 € * pro Stck 1,49 € * VE 1 kg GP 1,49 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich b* Weizenmehl Type 550 1kg WBIDB Deutschland 1,49 € pro Stck 1,39 € * pro Stck 1,39 € * VE 1 kg GP 1,39 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Backmischung Pinsa mit Sauerteig 350g BAKEG pro Stck 3,99 € * pro Stck 1,40 € * VE 0,35 kg GP 11,40 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Backpapier 30 Bögen PFAS-frei, BPA-frei MEMFSC Finnland pro Stck 2,49 € * pro Stck 2,49 € * Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Delikatess Mayonnaise Tube 300ml BYOEG pro Stck 4,29 € * pro Stck 1,29 € * VE 0,3 L GP 14,30 €/L Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Dinkel Spekulatius 125g sbä SBÄC% pro Stck 3,50 € * pro Stck 0,46 € * VE 0,13 kg GP 26,92 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Edel Marzipan Riegel in Zartbitter 40g VNAC% pro Stck 1,69 € * pro Stck 0,07 € * VE 0,04 kg GP 42,25 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Edel Marzipanbrot in Zartbitter 50g VNA98 pro Stck 2,49 € * pro Stck 0,12 € * VE 0,05 kg GP 49,80 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Fencheltee lose 150g LEBEG pro Stck 4,19 € * pro Stck 0,63 € * VE 0,15 kg GP 27,93 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Holunderblüten lose 80g STNEG pro Stck 6,19 € * pro Stck 0,50 € * VE 0,08 kg GP 77,38 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Kakaopulver Amaribe stark entölt 125g GEPEG pro Stck 3,79 € * pro Stck 0,49 € * VE 0,13 kg GP 29,15 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Kirschbomben 200g ROMC% pro Stck 5,99 € * pro Stck 1,20 € * VE 0,2 kg GP 29,95 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Körner Toastbrot 400g NPUEG pro Stck 3,79 € * pro Stck 1,52 € * VE 0,4 kg GP 9,48 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Lebkuchen 125g Vollmilch sbä SBÄC% pro Stck 3,59 € * pro Stck 0,47 € * VE 0,13 kg GP 27,62 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Lebkuchen 125g Zartbitter sbä SBÄC% pro Stck 3,59 € * pro Stck 0,47 € * VE 0,13 kg GP 27,62 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Marzipan Eisbär 45g ROMEG pro Stck 4,79 € * pro Stck 0,24 € * VE 0,05 kg GP 95,80 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Weitere Produkte laden *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten