7 Zwerge Kindersaft 12x0,2l VOEDD MEHRWEG Pfand: Flaschenpfand: 0,15€ pro Stck 1,79 € * pro Stck 0,36 € * VE 0,2 L GP 8,95 €/L Pfand: Flaschenpfand: 0,15€ Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Abverkauf - Mungbohnen 500g NPUEG 4,89 € pro Stck 3,99 € * pro Stck 2,00 € * VE 0,5 kg GP 7,98 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Abverkauf Multisaft Natur 0,7l VOEDD MEHRWEG 3,79 € Pfand: Flaschenpfand: 0,15€ pro Stck 3,39 € * pro Stck 2,37 € * VE 0,7 L GP 4,84 €/L Pfand: Flaschenpfand: 0,15€ Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Abverkauf Orange-Karottensaft 0,7l VOEDD MEHRWEG 4,09 € Pfand: Flaschenpfand: 0,15€ pro Stck 3,69 € * pro Stck 2,58 € * VE 0,7 L GP 5,27 €/L Pfand: Flaschenpfand: 0,15€ Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Albert vegane Brie Alternative 100g JJYEG pro Stck 6,99 € * pro Stck 0,70 € * VE 0,1 kg GP 69,90 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Allg. Heumilch Raclette-Scheiben 300g ÖMADB Deutschland pro Stck 6,79 € * pro Stck 2,04 € * VE 0,3 kg GP 22,63 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Almkräuter 20 Beutel 30g LEBC% pro Stck 2,99 € * pro Stck 0,09 € * VE 0,03 kg GP 99,67 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Anis gemahlen 10g LEBEG pro Stck 1,49 € * pro Stck 0,01 € * VE 0,01 kg GP 149,00 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel Boskop Bratapfel groß WALDD Deutschland pro kg 3,99 € * pro kg 3,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel Braeburn OHCDB Deutschland pro kg 3,99 € * pro kg 3,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel Haferstreusel 4ST sbä sbäC% pro Stck 2,90 € * pro Stck 0,06 € * VE 0,02 kg GP 145,00 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel Mango Saft 12x0,2l VOEDD MEHRWEG Pfand: Flaschenpfand: 0,15€ pro Stck 1,69 € * pro Stck 0,34 € * VE 0,2 L GP 8,45 €/L Pfand: Flaschenpfand: 0,15€ Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel Wellant BOADD Deutschland pro kg 4,49 € * pro kg 4,49 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfelessig naturtrüb 10l Kanister VOEEG pro Stck 41,49 € * pro Stck 414,90 € * VE 10 L GP 4,15 €/L Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfelsaft naturtrüb 12x0,2l VOEDD Deutschland MEHRWEG Pfand: Flaschenpfand: 0,15€ pro Stck 1,89 € * pro Stck 0,38 € * VE 0,2 L GP 9,45 €/L Pfand: Flaschenpfand: 0,15€ Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Aufs Brot Avocado 140g ALOEG pro Stck 2,89 € * pro Stck 0,40 € * VE 0,14 kg GP 20,64 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Aufs Brot Toskana 140g ALOEG pro Stck 2,89 € * pro Stck 0,40 € * VE 0,14 kg GP 20,64 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Austernpilze lose WLÖDB Deutschland pro kg 15,99 € * pro kg 15,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich b* Basmatireis 1kg WBIEG Pakistan 6,49 € pro Stck 5,99 € * pro Stck 5,99 € * VE 1 kg GP 5,99 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich b* Dinkelmehl Type 1050 1kg WBIEG Deutschland 2,99 € pro Stck 2,79 € * pro Stck 2,79 € * VE 1 kg GP 2,79 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich b* Tagliatelle 250g WBIEG Italien pro Stck 1,59 € * pro Stck 0,40 € * VE 0,25 kg GP 6,36 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich b* Tomatenmark Tube 200g WBIEG Italien pro Stck 1,99 € * pro Stck 0,40 € * VE 0,2 kg GP 9,95 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Backmischung Pinsa mit Sauerteig 350g BAKEG pro Stck 3,99 € * pro Stck 1,40 € * VE 0,35 kg GP 11,40 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Bauernhofnudeln 250g RAPEG Italien pro Stck 1,49 € * pro Stck 0,37 € * VE 0,25 kg GP 5,96 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Weitere Produkte laden *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten